вторник, 31 января 2012 г.

Аттестат аккредитации органа по аттестации: точки на "и"

Среди специалистов по ИБ блуждал вопрос: а имеет ли право лицензиат по ТЗКИ без аттестата аккредитации органа по аттестации проводить аттестационные испытания и выдавать аттестаты соответствия? Я был всегда уверен, что может, но встречал противоположенное мнение.

Оформив письмо в ФСТЭК я получил и обратную связь и, самое главное, конкретный и четкий ответ:



На счет пункта 10 письма я бы поспорил, но это другая тема.



2 коммент.:

Евгений Родыгин комментирует...

а номер исходящего есть ?

Медюшко Сергей комментирует...

Номера исходящего нет, прислали по электронке. Могу переслать.

Отправить комментарий